С начала 2023 года специалисты ГБУ МО УТНКР осуществили около 30 выездов по услуге “Приёмка квартиры”

За первый квартал сотрудниками подведомственного областному министерству ЖКХ ГБУ МО «УТНКР» выполнено 26 выездов для оказания услуги по приёмке квартиры.

Приёмка квартиры — один из важнейших этапов при заселении в новое жильё. Часто люди не придают этому должного внимания и подписывают акт о приёмке, в результате чего приходится тратить своё время и деньги на устранение дефектов, допущенных застройщиками, которые также не всегда можно увидеть невооруженным глазом. Кроме того, человеку без опыта непросто самостоятельно принять квартиру и проверить на соответствие СНиПов, ГОСТов, СП, для этого требуется специальное оборудование, такое как тепловизор, лазерный дальномер, электронный уровень, дозиметр, анемометр и др.

Команда опытных специалистов ГБУ МО «УТНКР» оснащена профессиональным оборудованием для проверки квартир, которое гарантирует выявление всевозможных дефектов. Услуга обойдется в разы дешевле, чем устранение последствий ошибок строительства за свой счет. С подробной информацией можно ознакомиться на сайте: https://utnkr.ru/page24777681.html

Отметим, что ГБУ МО «УТНКР» решает основные задачи в рамках важнейших программ Московской области. В обязательном порядке принимает участие в комиссионных приемках работ, осуществляет строительный контроль на объектах, капитальный ремонт которых выполняют региональные министерства и ведомства.

ГБУ МО «УТНКР» участвует в восстановлении инфраструктуры Луганской и Донецкой областей с мая 2022 года. Производит обследование пострадавших объектов, сопровождает каждый этап восстановительных работ на самых значимых объектах региона. Подробная информация о деятельности ГБУ МО «УТНКР» на сайте https://utnkr.ru/

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Михаил/ автор статьи
Новости Красногорска Сегодня