С начала 2023 года специалисты ГБУ МО УТНКР совершили более 1500 выездов для осуществления строительного контроля объектов здравоохранения

За первый квартал сотрудниками подведомственным региональному министерству ЖКХ ГБУ МО «УТНКР» выполнено более 1500 выездов для осуществления контроля за капитальным ремонтом объектов здравоохранения. Это детские и взрослые поликлиники, больницы, родильные дома, стационары и женские консультации.

Ремонт производится в рамках госпрограммы «Здравоохранение Подмосковья». Программа направлена на улучшение состояния здоровья населения, доступности и качества оказания медицинских услуг.

Объекты здравоохранения – социально важные объекты, созданные для удовлетворения медицинских потребностей разных целевых групп населения.

Значимой целью проведения и контролирования капитального ремонта заключается в том, чтобы все люди, нуждающиеся в услугах здравоохранения, получали высококачественную медицинскую помощь в современных кабинетах, не испытывая при этом затруднений.

Отметим, что ГБУ МО «УТНКР» является подведомственной организацией Министерства жилищно-коммунального хозяйства Московской области и решает основные задачи в рамках важнейших программ Московской области. В обязательном порядке принимает участие в комиссионных приемках работ, осуществляет строительный контроль на объектах, капитальный ремонт которых выполняют региональные министерства и ведомства.

ГБУ МО «УТНКР» участвует в восстановлении инфраструктуры Луганской и Донецкой областей с начала проводимых работ. Производит обследование пострадавших объектов, сопровождает каждый этап восстановительных работ на самых значимых объектах региона. Подробная информация о деятельности ГБУ МО «УТНКР» на сайте https://utnkr.ru/

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Михаил/ автор статьи
Новости Красногорска Сегодня