«Россети Московский регион» проведут вебинар по технологическому присоединению

26 марта в 11 часов компания «Россети Московский регион» (ПАО «МОЭСК») проводит вебинар для представителей малого и среднего предпринимательства на тему: «Технологическое присоединение в Московском регионе. Новая программа поддержки малого и среднего бизнеса». Также вебинар будет интересен физическим лицам, которые планируют в ближайшее время подать заявку на техприсоединение к электросетям, либо вступить в ряды представителей малого и среднего бизнеса.

В рамках вебинара эксперты ПАО «Россети» и компании «Россети Московский регион» расскажут:

  • О новых изменениях в российском законодательстве, связанных с упрощением процедуры техприсоединения (ТП) к электросетям мощностью до 150 кВт для физических, юридических лиц и индивидуальных предпринимателей;
  • О мерах поддержки малого и среднего бизнеса в Московском регионе и новой Программе «Присоединение ОНЛАЙН», которая начнет работать с 1 июля 2020 года;
  • О способах подачи заявки на ТП, в том числе дистанционных, не требующих от заявителей очных визитов в офис: через Личный кабинет на Портале ТП компании «Россети Московский регион» (utp.moesk.ru) и при помощи Мобильного приложения ПАО «Россети».

Во второй части вебинара эксперты ответят на вопросы потребителей.

Зарегистрироваться для участия в вебинаре можно по ссылке: www.moesk.ru/spec_projects/vebinary-2020/

Внимание! Вопросы к спикерам можно направлять через форму на сайте или на адрес: webinar@moesk.ru. Также вопросы можно будет задать в ходе онлайн-трансляции.

Материал предоставлен
пресс-службой Министерства энергетики МО

© zemlyak.news

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Константин/ автор статьи
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Новости Красногорска Сегодня