Site icon Новости Красногорска Сегодня

Роковой возраст

Внезапно в Красногорске стало опасно быть мужчиной 61 года от роду. Второй вторник подряд приходят сообщения, что накануне гражданина 1960 года рождения лишили жизни. На прошлой неделе 61-летнего мужчину насмерть забил молотком знакомый в Отрадном. На этой – тело с огнестрельным ранением груди обнаружили в частном доме в деревне Гольево.

По данным СМИ, жертвой стал предприниматель Гайк Арутюнян. Неизвестный пробрался на участок и выстрелил в него из обреза ружья ИЖ-27. Родственники отвезли пострадавшего в больницу, но спасти его не удалось.

Возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 105 УК РФ.

«Следователями и криминалистами ГСУ СК России по Московской области проведён осмотр места происшествия. В настоящее время по уголовному делу проводятся все необходимые следственные действия», – сообщили на сайте Главного следственного управления СК РФ по Московской области.

Федеральное агентство новостей сообщило также, что правоохранители задержали двоих по подозрению в совершении убийства. Однако, информация не находит подтверждения в сообщениях Следственного комитета.

Exit mobile version