Реутов: изменение размера платы за наем для жителей муниципальных квартир

МосОблЕИРЦ уведомляет абонентов, проживающих в жилых помещениях по договорам социального найма, об изменении стоимости услуги  «плата за наем жилых помещений». 

Решением Совета депутатов городского округа Реутов  от 19.06.2019 года № 20/2019-НА  утвержденная плата за пользование жилых помещений с 1.07.2019  составляет 12 руб/м2.

В связи с тем, что до декабря 2019 года плата за наем рассчитывалась исходя из тарифа 11.30 руб/м2, по распоряжению Администрации городского округа Реутов МосОблЕИРЦ произведет доначисление разницы тарифов по услуге «плата за наем жилых помещений» за период с июля по декабрь 2019 года.

Доначисления для жителей муниципальных квартир будут производиться поэтапно. В единых платежных документах на оплату жилищно-коммунальных услуг за январь 2020 года отразятся   доначисления по услуге «плата за наем  жилых помещений» за июль и август 2019 года,  в платежные документы за февраль будут включены доначисления за сентябрь и октябрь 2019 года, в платежные документы за март – доначисления за ноябрь и декабрь 2019 года. 

С учетом разницы тарифов  доначисление составит 0.70 руб. за квадратный метр в месяц.

Министерство жилищно-коммунального хозяйства МО

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Михаил/ автор статьи
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Новости Красногорска Сегодня