Путилковские маршруты

минжкхмо

С сегодняшнего дня маршрутки в микрорайоне Путилково изменили маршрут. Жители, в ежедневные передвижения которых это внесло коррективы, как водится, инициативы не оценили.


«Сегодня утром пришла на конечную и была огорчена, нет 1082 и 696 до Планерной!!! А мне нужно на Сходненскую!!! Да ещё и с ребёнком!!! Можно это исправить и вернуть 1082???», – написала в соцсетях одна горожанка.

«До Планерной на 696 ехали 35 минут, вместо 20 мин на 1082 до Сходненской!!! И это мы ещё выехали в 7.15 утра, позже совсем кошмар наверно. У кого откуда руки растут чтоб взять и так поменять маршруты? Многим нужна именно 1082 с её прежним маршрутом, сколько было споров в свое время из за этого?!», – возмутилась другая.

«Сегодня утром все жители вынуждены были вызывать такси так как на садовой вместо 1082 теперь стоит 696 маршрут, о чем никто естественно не знал !!!!!», – поделилась третья.

Большинство комментаторов сходится во мнении, что нужно вернуть все, как было и любые новшества вводить, только спросив жителей, не против ли они, и будет ли это удобно большинству.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Night/ автор статьи
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Новости Красногорска Сегодня