Путилково: второй выезд готов

Хорошая новость: 21-го июня 2018 года путилковцы не на словах, а на деле получили второй въезд-выезд для своего громадного «Мортонграда». Есть надежда на то, что «скорая помощь» действительно станет скорой, что пожарные и полиция будут приезжать раньше, а простые жители смогут выезжать на работу, не закладывая лишний час на выезд из Путилкова, а возвращаться именно к ужину, а не когда пора укладываться спать.

Зная, как долго и отчаянно добиваются жители Путилкова исполнения обещанного и давно оплаченного, можно только поздравить их с промежуточным успехом в нелёгкой борьбе. Всё-таки можно добиться своего даже в некомфортной для обычного человека парадигме общества.

Кстати, как сообщает администрация г.о. Красногорск, на следующий год запланировано начало работ по расширению Путилковского шоссе.

В общем, впереди много славных свершений – расширение дорог, культурный центр, парковочные места. Но это всё завтра, через месяцы, годы …

А пока – празднуем, земляки! Путилково больше не «каменный мешок»!

 

© zemlyak.news

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Константин/ автор статьи
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Новости Красногорска Сегодня