Провели работы на канализационной сети пос.Спутник

В целях поддержания в работоспособном состоянии сети водоотведения поселка Спутник 10 августа представители участка совместно с аварийной службой АО “ФПЛК” провели работы по устранению подпора на сети водоотведения вблизи магазина “Пятерочка”.
Ситуации с возникновением подпора на данной сети происходят постоянно ввиду периодического сброса жителями в централизованные канализационные сети тряпок, средств личной гигиены и использованного кошачьего наполнителя.
Благодаря своевременному выявлению внештатных ситуаций на сетях водоотведения более 1000 жителей посёлка смогут беспрепятственно пользоваться централизованными сетями канализации. Также проведение данных работ позволит обеспечить бесперебойную работу канализационно-насосной станции и в дальнейшем исключить риск возникновения чрезвычайных ситуаций, вызванных излитием сточных вод на грунт или подтоплением фекальными массами квартиры жителей первых этажей и подвальных помещений.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Михаил/ автор статьи
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Новости Красногорска Сегодня