Приём заявок на VIII фестиваль – конкурс театральных миниатюр «Сюжет» открыт в Красногорске

В «Молодежном центре» началась подготовка к творческому фестивалю. Испытать себя в мастерстве театральной миниатюры может любой желающий.

Участие в конкурсной программе бесплатное, победителей ждут оригинальные призы. Лауреаты «Сюжета» посещают Большой театр, киноконцерн «Мосфильм», музей-театр «Булгаковский дом», катаются на легендарном трамвае «302-БИС» и т.д.  

В состав жюри всегда входят действующие актёры, режиссёры, телевизионные ведущие и известные вокальные исполнители, которые проводят небольшие мастер-классы в рамках конкурса.

13 декабря в МУ «Молодежный центр» соберутся представители многочисленных творческих объединений г.о. Красногорск, чтобы побороться за признание в традиционных фестивальных номинациях: лучшая миниатюра, режиссура, мужская и женская роли, лучший сценический ансамбль, реализация литературного произведения, лучшие костюмы, а также проявить себя в жанре «Мюзикл».

Заявки на участие в VIII фестивале-конкурсе театральных миниатюр «Сюжет» принимаются до 2 декабря 2019 года на электронную почту: sugetfest@ya.ru.


Источник: Администрация городского округа Красногорск

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Константин/ автор статьи
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Новости Красногорска Сегодня