Приглашаем красногорцев на открытие акселератора “Школа Молодого Предпринимателя”

Форум “Стартап 2019” пройдет 8 ноября в 11:00 в Доме Правительства Московской области.

Вас ждет насыщенная программа и круглый стол на тему “Ключевые навыки современного предпринимателя”.  Среди спикеров форума:

•   Александр Кравцов. Президент группы компаний «Руян», создатель и владелец бренда «Экспедиция».

•   Артем Агабеков. Основатель Adventum, Фабрика окон, создатель форума историй #Любиточтоделаешь поддерживает онлайн-платформу по развитию навыков осознанной жизни Mind.space и сервис поиска работы по душе.

•   Оксана Пушкина. Российская телеведущая, государственный и общественный деятель. Депутат Государственной думы Федерального собрания Российской Федерации VII созыва, уполномоченный по правам ребёнка в Московской области. Автор и ведущая программы “Женский взгляд”.

•   Алексей Воронин. Ментор №1 по версии издательства “Эксмо”, Предприниматель, эксперт по масштабированию бизнеса, со-основатель LifePay и платформы Steps.one, экс-Директор перспективных проектов ЗАО “Деловая среда” (Сбербанк), автор книги “Бизнес-инсайты”, лучший бизнес-тренер России по версии премии “Товар года 2016” и “Товар года 2017”; спикер Оксфорда.

•   Олег Сирота. Региональный предприниматель.  Фермер-сыровар, блогер. Основатель проекта “Русский пармезан”. Член Общественной палаты Московской области. Председатель Союза сыроваров России. Награждён российской Национальной премией «Бизнес успех». Сыры, произведённые Олегом Сиротой, впервые в российской практике удостоились двух бронзовых медалей на XIV международном конкурсе “Käsiade” (Австрия, 2018).

И другие предприниматели и авторитетные гости, а также эксперты-преподаватели акселератора “Школа Молодого предпринимателя”.

Открытие форума даст старт двухмесячной акселерационной программе для начинающих и действующих предпринимателей, по темам разработки и упаковке продуктов, настройки и инструментов маркетинга, увеличения и налаживании системы продаж, бизнес-безопасности, финансам и современным банковским продуктам для МСБ и инструментам подбора персонала.  Менторами  и экспертами акселератора станут топовые предприниматели нашей страны. К участию приглашены: Игорь Рыбаков, Артур Агабеков, Андрей Игнатьев, Анастасия Туталова, Александр Дубовенко и другие.

Приходите на форум знакомиться с новыми возможностями для развития бизнеса.  Организатор мероприятия – Министерство инвестиций и инноваций Московской области.

Вход свободный по предварительной регистрации. Заявки на участие принимаются на сайте: www.forummo.ru

Понравилась новость? Ставь лайк!


Источник: Администрация городского округа Красногорск

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Константин/ автор статьи
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Новости Красногорска Сегодня