Предприятия Красногорска познакомят жителей со своей продукцией

В рамках Дня городского округа Красногорск, 20 красногорских предприятий на центральной площадке праздника расскажут жителям округа о своей работе и презентуют свою продукцию.

Презентация предприятий округа начнется 14 сентября в 12:00. У центрального входа в Зеленый театр предстанут тематические зоны малого и среднего бизнеса, а также такие крупные градообразующие предприятия, как ПАО “Красногорский механический завод им. С.А. Зверева”, АО “Бецема”, ООО “Кнауф Гипс”, кондитерская фабрика “Конфаэль” и многие другие.

Они подробно ознакомят посетителей выставки со своей деятельностью, представят свою лучшую продукцию, технику и оборудование.

Кроме того, всех гостей мероприятия ожидает интересная развлекательная программа – любой желающий сможет  получить моментальное фото от завода “Бецема”,  посетить дегустацию мармелада от кондитерской фабрики “Конфаэль”, а после – понаблюдать, как шоколатье Виталий Пономарев высечет скульптуру из шоколада на глазах у публики. Фотозона “Сбербанк” удивит посетителей необычным мастер-классом – под руководством кузнеца-аниматора все желающие смогут сделать себе сувенирную монету, выкованную собственноручно на специальной колоде.

Также на выставке  можно будет посмотреть профессиональную спецтехнику ООО “Кнауф Гипс”  и послушать уникальный творческий коллектив – Оркестр волынщиков Москвы, который представит АО “Бецема”.

Приглашаем жителей и гостей Красногорска  на празднование Дня округа, подробная Афиша мероприятий – на сайте Администрации округа. 


Источник: Администрация городского округа Красногорск

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Константин/ автор статьи
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Новости Красногорска Сегодня