Предприятия и творческие коллективы приняли участие в Дне округа

На тематических площадках в Городском парке 20 красногорских предприятий наглядно, интересно и доступно рассказали о своей продукции.

Городской парк стал одной из центральных площадок празднования Дня рождения Красногорска. Здесь можно было присесть на новенькие скамейки, разрисованные творческими коллективами города, познакомиться с шоколадными произведениями и самой большой , выковать монету или сделать моментальное фото в фотобудке.  

Участники праздничного мероприятия знакомились с продукцией, производимой на ОАО «Бецема», Красногорском заводе им. С.А. Зверева, шоколадной фабрике «Конфаэль», ООО «КНАУФ-ГИПС» и др., а также услугами, оказываемыми Красногорским МФЦ, СШОР «Зоркий», Красногорским колледжем, Промсвязьбанком и Красногорской больницей № 2.

Состоялось награждение победителей фотоконкурса «Красногорск – #ГородОптиков» наградили . Главный приз – объектив «МС Зенитар» 2,8/16 «Рыбий глаз» – выиграл Александр Виноградов. Остальные участники, занявшие призовые места, получили в подарок продукцию с символикой ПАО КМЗ .


На аллее творчества красногорцам и гостям округа демонстрировали свое творчество воспитанники красногорских музыкальных школ и школ искусств.


Источник: Администрация городского округа Красногорск

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Константин/ автор статьи
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Новости Красногорска Сегодня