ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 13.08.2019 № 1880/8 О принудительном демонтаже (сносе) самовольно установленных и (или) незаконно размещенных объектов, не являющихся объектами капитального строительства на территории городского округа Красногорск

В связи с выявлением самовольно установленных и (или) незаконно размещенных объектов, не являющихся объектами капитального строительства, в целях приведения территории городского округа Красногорск в надлежащее состояние, руководствуясь Решением Совета депутатов городского округа Красногорск Московской области от 30 ноября 2017 г. №321/20 «Об утверждения положения по организации работы по сносу, демонтажу, перемещению самовольных построек и иных объектов, не являющихся объектами капитального строительства, размещенных в городском округе Красногорск Московской области на земельных участках, государственная собственность на которые не разграничена или находящихся в собственности городского округа Красногорск и не предоставленных в установленном порядке для этих целей» постановляю:

1.  В рамках соглашения на предоставление целевой субсидии поручить уполномоченной организации МБУ «Красногорская городская служба» осуществить работы по сносу, демонтажу, перемещению самовольных построек и иных объектов, не являющихся объектами капитального строительства, размещенных в городском округе Красногорск Московской области на земельных участках, государственная собственность на которые не разграничена или находящихся в собственности городского округа Красногорск и не предоставленных в установленном порядке для этих целей в соответствии с перечнем (Приложение).

2. Опубликовать данное постановление в газете “Красногорские вести” и разместить на официальном сайте администрации городского округа Красногорск в сети Интернет.

3. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за заместителем главы администрации по развитию территорий А.И. Миначенковым.

Глава городского
округа Красногорск
Э.А.Хаймурзина


Источник: Администрация городского округа Красногорск

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Константин/ автор статьи
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Новости Красногорска Сегодня