Подмосковье: День открытых дверей в управляющих компаниях

Очередной День открытых дверей в управляющих компаниях Московской области будет посвящен подготовке к осенне-зимнему сезону

Как сообщил заместитель Председателя Правительства Московской области Дмитрий Пестов, 30 июня состоится День открытых дверей в управляющих компаниях. На сегодняшний день для участия в областной акции уже зарегистрировалось свыше 620 управляющих компаний.

«Главной темой Дня открытых дверей станет подготовка многоквартирных домов к предстоящему осенне-зимнему периоду. При этом жители смогут получить ответы на все интересующие вопросы по ремонту подъездов, благоустройству дворов, устранению ям и многим другим темам», – подчеркнул Дмитрий Пестов.

Как и во время предыдущих акций, в июньском Дне открытых дверей будут участвовать сотрудники Госжилинспекции, представители управляющих компаний, органов местного самоуправления.

Начиная с 2016 года областная акция «День открытых дверей в управляющих компаниях Подмосковья» проводится ежеквартально. В ней активно участвует большинство УК, работающих на территории Подмосковья. Часто в рамках акции проводятся викторины, игровые занятия для детей, обучающие семинары и другие мероприятия.

Полный перечень управляющих компаний, принимающих участие в акции, размещен на сайте Госжилинспекции Московской области в разделе «Деятельность» / «День открытых дверей в управляющих компаниях». Перечень в настоящее время пополняется.

 

Материал предоставил пресс-секретарь Д.В. Пестова

Алексей Педченко

 

© zemlyak.new

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Константин/ автор статьи
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Новости Красногорска Сегодня