Поддержка социально-спортивных детских групп города Реутов

В субботу 13 февраля 2021 года, в 10:00 на базе детско-юношеского клуба карате «Вектор», в котором среди коммерческих групп на платной основе есть также и социальные группы в которых дети занимаются совершенно бесплатно, состоялось ежегодное соревнование воспитанников клуба «ПЕРВЫЙ ШАГ», в котором спортсмены получили возможность повысить качество своей боевой техники и развить силу духа, присущую данному виду спорта. 

По итогам соревнования были определены победители, которые войдут в основную сборную команду клуба для участия в первенствах Москвы и Московской области. Все ученики клуба, не взирая на социальный статус и финансовые возможности получили шанс побороться за призовые места. По итогам соревнований состоялось награждение победителей грамотами, медалями, и ценными подарками которые были предоставлены региональным оператором по обращению с ТКО в Ногинском кластере компанией «Хартия» филиал «Подмосковный». 

Компания «Хартия» филиал «Подмосковный», являясь региональным оператором по обращению с ТКО в Ногинском кластере Московской области, с большой социальной ответственностью подходит к запросам и инициативам со стороны как социальных служб, так и простых жителей, в вопросах благотворительной деятельности в зоне нашей ответственности. Так же мы стараемся вести совместную работу с организациями, которые занимаясь спортивной или коммерческой деятельностью не забывают о благотворительной составляющей своих проектов.

Министерство жилищно-коммунального хозяйства МО

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Михаил/ автор статьи
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Новости Красногорска Сегодня