Подарки и скидки – всем пользователям личного кабинета МосОблЕИРЦ и мобильного приложения «МосОблЕИРЦ Онлайн». Более 150 миллионов кешбэка получили жители Подмосковья

МосОблЕИРЦ дарит подарки и скидки от партнеров программы «Коммунальный бонус» пользователям личного кабинета МосОблЕИРЦ и мобильного приложения «МосОблЕИРЦ Онлайн». Получить подарочные купоны можно при каждом входе. Количество входов и купонов не ограничено.

«В личном кабинете можно без комиссии оплатить счета с карт платежных систем Мир, Visa, Mastercard, UnionPay. МосОблЕИРЦ побеспокоился о выгоде и удобстве жителей, взял на себя оплату комиссии за платежи и сам переводит ее банкам. Мы запустили две программы лояльности, аналогов которым в других регионах нет – «Коммунальный бонус» и кешбэк для держателей карты «Мир». Человек, который своевременно и в полном объеме оплатил счета в личном кабинете, получает доступ к интересным предложениям, – сказал Антон Велиховский, Министр жилищно-коммунального хозяйства Московской области. – А при оплате счетов картой «Мир» с каждого платежа возвращается кешбэк. В общей сложности жители Подмосковья уже получили обратно или, другими словами, сэкономили больше 151 миллиона рублей».

В «Коммунальном бонусе» собрано более 90 интересных и выгодных предложений в категориях: онлайн-гипермаркеты, доставка продуктов, обучение, кино и ТВ, здоровье и красота, одежда и отдых. Вы можете попробовать все!

Как получить бонусы?

– Установите мобильное приложение «МосОблЕИРЦ Онлайн» с помощью Google Play или App Store или зарегистрируйтесь в личном кабинете на сайте мособлеирц.рф;

– зайдите в раздел «Онлайн-помощник» – «Бонусы и акции» – «Коммунальный бонус»;

– выберите любое количество бонусов;

– примените бонусы при оформлении покупки.

Дни открытых дверей в дистанционных сервисах МосОблЕИРЦ – для того, чтобы как можно больше клиентов узнало и оценило преимущества сервиса. 

Желаем приятных и полезных бонусов!

Предложение актуально и для действующих, и для вновь зарегистрированных пользователей личного кабинета МосОблЕИРЦ и мобильного приложения «МосОблЕИРЦ Онлайн».

Справочно: в связи с проведением профилактических работ личный кабинет и выгрузка купонов могут быть недоступны с 22:00 до 07:00.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Михаил/ автор статьи
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Новости Красногорска Сегодня