Платить за газ стало еще удобнее!

АО «Мособлгаз» запустил обновленную версию мобильного приложения «Личного кабинета клиента», с помощью которого пользователи могут оплатить за газ и заказать дополнительные услуги, затрачивая при этом минимальное количество времени и не обращаясь в клиентские офисы компании.

Новая версия приложения всегда напомнит о периоде подачи показаний по вашему прибору учета газа и необходимости оплаты через удобные push-уведомления.

Благодаря новым возможностям можно управлять несколькими лицевыми счетами, узнавать последние новости компании, определять расположение ближайшего клиентского офиса АО «Мособлгаз». Отличается улучшенным управлением, современным дизайном, большей стабильностью и надежностью работы. Скачать приложение «Мособлгаз» можно бесплатно в App Store и Google Play.

С помощью приложения можно:
1.передавать показания по приборам учета;
2.управлять несколькими лицевыми счетами;
3.оплачивать счёт без комиссии;
4.вести баланс и просматривать статистику по лицевому счету;
5.заказывать и оплачивать услуги;
6.использовать Touch ID для входа в кабинет;
7.оплачивать Apple Pay;
8.и многое другое.

В приложении обновлен интерфейс, теперь у каждого абонента индивидуально отображается оборудование, которое установлено в его доме: газовая плита, газовый котёл и другие. «Мы постоянно работаем над совершенствованием сервиса для наших абонентов. В новой версии мобильного приложения заметно улучшен интерфейс и добавлены полезные опции. Современный дизайн в сочетании с доступностью информации позволят абонентам контролировать расход газа, заказывать дополнительные услуги. Для повышения безопасности жителей Подмосковья мы вывели отдельно на экран «красную кнопку» для вызова экстренных служб», – рассказал глава АО «Мособлгаз» Дмитрий Голубков.

Материал предоставлен пресс-службой министерства здравоохранения Московской области

© zemlyak.news

Рейтинг
( Пока оценок нет )
mango/ автор статьи
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Новости Красногорска Сегодня