Плановое отключение электроэнергии в Богородском г.о.

минжкхмо

Энергетики Ногинского РЭС филиала «Восточные электрические сети» ПАО «Россети Московский регион» проводят плановые работы по ремонту энергооборудования. 

В связи с этим 11 июня 2021 г. планируется отключение электроэнергии в населенных пунктах Стромынь, Черново, Стояново, Беседы, Старки и частично в деревне Ботово, а также на территории СНТ «Парус», «Орбита», «Лесное», «Малое Шастово» и ДНТ «Надежда» Богородского городского округа.

Энергетики произведут двухчасовое отключение электроэнергии в период времени с 08:00 до 19:00 часов для производства работ по замене провода на воздушных линиях 10 кВ.

Проводимые мероприятия направлены на повышение надежности и качества электроснабжения потребителей и позволят избежать случаев аварийного отключения электроэнергии в будущем.

Для уточнения информации вы можете обратиться на сайт ПАО «Россети Московский регион» в раздел «Плановые отключения» или по телефону «Светлой линии» 8 (800) 220-0-220.

Приносим свои извинения за доставленные неудобства.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Михаил/ автор статьи
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Новости Красногорска Сегодня