ОП «Южное»: энергоэффективное освещение и новая электропроводка

В многоквартирных домах под управлением обособленного подразделения «Южное» Главного управления жилищным фондом в 2019 году прошла ремонтная кампания по повышению энергоэффективности жилфонда. Управляющей компанией были выполнены работы по установке более 700 светильников и замене 155 автоматических выключателей, предназначенных для защиты электрической проводки от перегрузок, восстановлено почти 4 тысяч погонных метров электропроводки.

Вместе с тем, осуществлен ремонт инженерных сетей систем горячего и холодного водоснабжения, отопления, кровли и фасадов жилых зданий, замена окон и дверей в подъездах, а также текущий ремонт самих подъездов.

Все жилые объекты обособленного подразделения были подготовлены к отопительному сезону в надлежащем качестве и в установленные сроки. Системы теплоснабжения промыты и испытаны повышенным гидравлическим давлением.

На содержание и текущий ремонт жилищного фонда обособленного подразделения «Южное» Главного управления жилищным фондом в 2019 году было выделено более 1 млн рублей.

Материал предоставлен
пресс-службой ООО «ГУЖФ»

© zemlyak.news

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Михаил/ автор статьи
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Новости Красногорска Сегодня