Около 1200 обращений сделали жители Красногорска в Главгосстройнадзор

За минувший год в Центр управления регионом поступило свыше 11 тыс. обращений, касающихся нарушений содержания строительных площадок, незаконного строительства, нарушений в области долевого строительства, а также других тем входящих в компетенцию Главгосстройнадзора Московской области.

В 2019 году в ЦУР поступило 1811 обращений по содержанию строительных площадок, 2085 обращений касались незаконного строительства, 927 жалоб поступило по тематике долевого строительства.

«Больше всего обращений в 2019 году поступило по объектам, расположенным в городских округах Красногорск – 1194 обращения, Одинцовском городском округе – 973, Балашихе – 732, Реутове – 723, Химках – 695, Ленинском городском округе – 599, Люберцах – 560, Подольске – 501», – отметил начальник Главгосстройнадзора Московской области Артур Гарибян.

Обращения граждан, обрабатываемые в ЦУР, поступают с портала «Добродел», из системы «Инцидент», с горячих линий губернатора, а также от профильных ведомств, и муниципалитетов, напомнили в пресс-службе ведомства.

Главное Управление государственного строительного надзора МО

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Михаил/ автор статьи
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Новости Красногорска Сегодня