ОК, будет вам ФОК!

Физкультурно-оздоровительный комплекс на улице Парковой, д.8 (в составе ЖК «Парковые аллеи» на Брусках в Красногорске) получил заключение о соответствии от Главгосстройнадзора Московской области.

«В здании площадью более 6,6 тысячи квадратных метров есть чаши взрослого и детского бассейнов, универсальный спортзал для игровых видов спорта, залы для силовых тренировок, занятий хореографией, гимнастикой и йогой. Пропускная способность комплекса составит почти 300 человек в смену», – говорится в сообщении пресс-службы ведомства.

Уточняется, что в проекте учтены все необходимые условия для безопасного и удобного передвижения маломобильных групп населения. Не уточняется только, в какую сторону должны удобно и безопасно передвигаться маломобильные группы: клубная карта на год в новый ФОК стоит 37900 рублей, причём через три дня цену обещают поднять.

Это наверняка сделает комплекс ещё чуть менее доступным для приличного количества групп населения города, в котором он расположен. Но где вы увидели слово «благотворительный»? И вообще.

Зато на сайте ФОКа работает ещё один таймер: до открытия осталось 25 дней.   

 

© zemlyak.news

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Константин/ автор статьи
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Новости Красногорска Сегодня