ОГИБДД по г.о. Красногорск поддержал акцию «LOTS OF SOCKS»

Госавтоинспекция г.о. Красногорск совместно с образовательными учреждениями округа выступила в поддержку международной акции Lots of Socks (Много носков), которая ежегодно проводится в преддверии 21 марта – Всемирного дня людей с синдромом Дауна (World Down Syndrome Day).
Цель этой акции – обратить внимание общества на проблемы людей с синдромом Дауна.

Чтобы принять участие в этой акции, нужно всего лишь надеть носки. Но не просто носки, а яркие РАЗНЫЕ носки, гольфы или гетры, носки в полоску или с рисунком, сделать из носков шарф или галстук, привязать к сумке или вложить в карманчик пиджака, закрепить на ручке детской коляски или на антенне автомобиля.

Ребята вместе с инспекторами надели в этот день разноцветные носки и с помощью столь необычного аксессуара почувствовали себя другими, непохожими, особенными.

В завершении мероприятия все участники акции сделали памятное фото в разноцветных непарных носках, и разместили фото в соцсетях с  хэштэгами флешмоба #мывсеразные! #21марта.

Инспектор по пропаганде БДД
ОГИБДД УМВД России
по г.о. Красногорск
О.В. Татаринова

© zemlyak.news

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Константин/ автор статьи
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Новости Красногорска Сегодня