Обвинительный приговор по факту покушения на незаконный сбыт наркотических средств

Красногорский городской суд вынес обвинительный приговор по факту покушения на незаконный сбыт наркотических средств в крупном размере.

Красногорским городским судом Московской области 14 марта 2019 года постановлен обвинительный приговор по уголовному делу в отношении Березина А.А., который осужден за совершение покушения на незаконный сбыт наркотических средств в крупном размере.

Установлено, что в 19 декабря 2018 года на территории г.о. Красногорск подсудимый, имея преступный умысел на сбыт наркотиков, путем «закладки» приобрел наркотическое вещество в крупном размере, содержащее в своем составе N-метилэфедрон. Березин А.А. хранил при себе указанное наркотическое вещество вплоть до задержания 21.12.2018 на улице Братьев Горожанкиных г.о. Красногорск.

Подсудимый полностью признал свою вину в совершенном преступлении и раскаялся в содеянном.

Приговором суда с учетом данных о личности и смягчающих обстоятельств назначено наказание в виде лишения свободы на срок 6 лет 6 месяцев с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима.

Надзор за расследованием уголовного дела и поддержание государственного обвинения обеспечено Красногорской городской прокуратурой.

Приговор вступил в законную силу.


Источник: Администрация Красногорска

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Константин/ автор статьи
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Новости Красногорска Сегодня