Обвинительное заключение по уголовному делу

Красногорской городской прокуратурой утверждено обвинительное заключение по уголовному делу в отношении должностных лиц Смирнова А.М., Соколова С.В. и Соломасова С.А., совершивших получение взятки группой лиц по предварительному сговору в крупном размере.

Так, в период с 18.04.2018 по 16.08.2018, Смирнов А.М., Соколов С.В. и Соломасов С.А., сотрудники отделения по исполнению административного законодательства УМВД России по г.о. Красногорск Московской области, действуя группой лиц по предварительному сговору, лично получили в качестве взятки от Велиева Э.М.о. за совершение заведомо незаконных бездействий в отношении него (Велиева Э.М.о.) и непривлечение Велиева Э.М.о. к административной ответственности в сумме 570 000 рублей, имущества на сумму 21 000 рублей и услуг имущественного характера на сумму 7000 рублей,  а всего взятки в общей сумме 598 000 рублей, то есть в крупном размере. 

Надзор за расследованием указанного уголовного дела осуществлялся Красногорской городской прокуратурой.


Источник: Администрация Красногорска

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Константин/ автор статьи
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Новости Красногорска Сегодня