Ночь Искусств в доме культуры "Луч"

Приглашаем 1 ноября в Дом культуры “Луч”! В этот день в рамках Всероссийской культурно-познавательной акции “Ночь Искусств”, а также ко Дню народного единства состоится большой праздничный концерт.

В этот раз акция “Ночь искусств” приурочена году театра в России, поэтому концерт откроет мюзикл “Бременские музыканты” – итоговая работа детской лаборатории “Путешествие в творчество”.


Так же, в продолжение арт-проекта Светланы Рачинской “Фото-перевоплощение”.

В начале мероприятия пройдет фотосессия гостей в различных образах театральных героев. После обработки фотографий работы будут размещены в наших группах и оформлены в выставку и, несомненно, порадуют вас и ваших близких после их публикации вами в соц.сетях!


В завершение праздника состоится костюмированная молодежная дискотека “Страшно-Весело!” по случаю прошедшего накануне Хэллоуина.

Это вечеринка для маленьких монстров, ведьмочек и зомби, поэтому просим строго соблюдать дресс-код – страшно-оригинальный образ или макияж. Человек – не пройдёт!!!


В общем, этот день всем запомнится надолго, поэтому берите друзей и приходите в гости вместе!

1 ноября, ДК “Луч”:

18:00 – арт-проект “Фото-перевоплощение”

19:00 – мюзикл “Бременские музыканты” и  праздничный концерт

20:30 – молодежная дискотека “Страшно-Весело”


Источник: Администрация городского округа Красногорск

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Константин/ автор статьи
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Новости Красногорска Сегодня