Наша «вечная история»

В Красногорске обещают отремонтировать 37 километров дорог: 70 участков общей площадью более 300 тысяч квадратных метров.

При этом, как отмечается на сайте администрации муниципалитета, в прошлом году было отремонтировано 37 отрезков площадью свыше 90 тысяч квадратов.

Сайт администрации цитирует слова заместителя главы администрации округа по транспорту, связи и дорожной деятельности Максима Комловского: «Несмотря на то, что во многом 2017 год стал прорывом для нас, в 2018-м мы планируем превзойти его показатели. Так, в прошлом году мы активно занимались ямочным ремонтом: устранили более 8000 ям и стали первыми среди других муниципалитетов в Московской области. В этом году мы начали работать в апреле, и к началу мая уже удалили более 4500 дефектов».

Да. С одной стороны – лето, люди помаленьку разъезжаются по отпускам, что должно бы снизить напряжённость трафика, а с другой – ямочные ремонты, бесконечные сужения в одну полосу… Вот бы хоть чуть-чуть поездить нормально до снежного коллапса, хоть одну летнюю недельку! Не судьба.  

 

© zemlyak.news

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Константин/ автор статьи
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Новости Красногорска Сегодня