Наргиз не споёт в «Крокусе»

Если вы вдруг собирались на концерт Наргиз в «Крокусе» 23 августа –не собирайтесь. Мероприятие отменили. На официальном сайте комплекса сообщают сухо, без подробностей: «Уважаемые зрители! Мероприятие «Наргиз», запланированное к проведению 23 августа, отменено».

Однако, в СМИ, да и сама певица у себя в Инстаграме, о возможной отмене августовских концертов говорили давно. Лейбл «MALFA» и продюсер Максим Фадеев расторгли контракт с Закировой.
«… мой августовский тур и по остальным городам: Юрмала, Красногорск, Чайковский – также находится под угрозой срыва. Мое обращение о разъяснении ситуации, направленное непосредственно Максиму Фадееву и компании «MALFA», было проигнорировано», – написала певица неделю назад, после отмены концертов в Воронеже и в Ростове-на-Дону.

Однако, по мнению лейбла, в срыве концертов виновата сама певица.
«Сообщаем, что к настоящему моменту истек срок официального ответа Наргиз на запрос от 07 августа 2019 года о подтверждении участия певицы в концертах в городах Юрмала – 20 августа, Московская область, Красногорск – 23 августа и Чайковский – 31 августа.
На основании этой информации мы вынуждены констатировать, что концерты не состоятся. Ранее в виду таких же обстоятельств, лейбл также не мог гарантировать её присутствие на заявленных концертах в Воронеже и Ростове-на-Дону»
, – написали в Инстаграм-аккаунте «MALFA».

Пока деятели шоу-бизнеса играют друг с другом в прятки, поклонники певицы вынуждены сдавать билеты. Как это сделать, можно посмотреть на сайте «Крокус Сити Холла». А вообще-то потеря потерь… Конечно, можно вернуть деньги и жить дальше, но истинный почитатель оставит билет на память.

Источник фото: REP.ru

© zemlyak.news

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Константин/ автор статьи
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Новости Красногорска Сегодня