Нахабинские самбисты – чемпионы Подмосковья

Два воспитанника Клуба самбо профессора Е.Л. Глориозова (Нахабино) стали победителями Первенства Московской области по борьбе самбо среди юношей и девушек 11-12 лет, которое состоялось 18 мая 2019 в г. Мытищи.

Артём Дрейман был сильнее всех в весовой категории до 65 кг, одержав победы во всех своих схватках. Самир Алимов не оставил ни единого шанса своим соперникам в весовой категории до 38 кг, победив во всех схватках досрочно, причём шесть раз сделал это болевыми приёмами.

Для Самира это вторая победа на областных соревнованиях. В марте этого года он уже стал победителем первенства Московской области по самбо в возрастной категории 2005/2006 г.р.

Стоит отметить также дебютное выступление нахабинской самбистки Яны Матковской, одержавшей свою первую победу на соревнованиях подобного уровня.

2 июня в г. Люберцы наши спортсмены Самир Алимов и Артем Дрейман будут защищать честь всего Подмосковья на первенстве Центрального федерального округа РФ по самбо среди юношей и девушек 2007/2008 г.р.


Источник: Администрация Красногорска

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Константин/ автор статьи
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Новости Красногорска Сегодня