Накануне празднования 74-ой годовщины Дня Победы

7 мая 2019 года сотрудники ГУ-Главного управления ПФР № 9 по г. Москве и Московской области приняли участие в митинге, посвященном 74-й годовщине Дня Победы в Великой Отечественной войне, который проходил на территории городского округа Красногорск у дома по ул. Чайковского, где жил участник Великой Отечественной войны, Герой Советского Союза, генерал-майор Устюгов Николай Степанович.

Возложение цветов у мемориальной доски прошло с участием  представителя Совета ветеранов городского округа Красногорск Ивановой Ираиды Львовны и учеников младших классов МБОУ Гимназии № 7.

Заместитель начальника Управления по г.о.Красногорск Главного управления ПФР №9 Галина Золотова отметила, что традиционное участие сотрудников коллектива в праздничных мероприятиях стало неотъемлемой часть жизни коллектива. «Отдавая дань памяти погибшим за Победу и мир на земле в День Победы ежегодно, взяв с собой фотографии своих родственников, участвовавших в Великой Отечественной войне, наши сотрудники и члены их семей примут участие в общественно-патриотической акции «Бессмертный полк»- рассказала Галина Дмитриевна.


Источник: Администрация Красногорска

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Константин/ автор статьи
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Новости Красногорска Сегодня