На вопросы по имущественным налогам физических лиц и по налогу на профессиональный доход отвечает начальник ИФНС по г. Красногорску

25 октября 2019 года с 11 до 13 часов налогоплательщики, состоящие на налоговом учете в ИФНС России по г.Красногорску Московской области (далее Инспекция), могут позвонить по телефону начальнику инспекции 8(495)-563-56-63 и задать вопросы по имущественным налогам физических лиц и по налогу на профессиональный доход, введенному на территории региона с 1 января 2019 года.

В этот же период налогоплательщики могут позвонить  в Управление ФНС России по Московской области по телефону 8(495) 536-13-34 и задать вопросы заместителям руководителя Управления Н.Н.Баценкову, А.В.Комзову и Л.В.Загайнову.

В остальное время  задать вопросы специалистам налоговой службы  можно по телефону горячей линии    8-800-222-22-22.

СПРАВОЧНО:

По состоянию на 1 октября 2019 года в Подмосковье зарегистрировалось более 44  тысяч  граждан, применяющих этот налоговый режим, получивший неофициальное название «налог для самозанятых».

Подробности о новом льготном налоговом режиме можно также узнать на сайте ФНС России npd.nalog.ru.

Со ставками и льготами по имущественным налогам можно ознакомиться в сервисе «Справочная информация о ставках и льготах по имущественным налогам».


Источник: Администрация городского округа Красногорск

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Константин/ автор статьи
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Новости Красногорска Сегодня