«Мособлэнерго» продолжит непрерывно работать на недельных выходных

«Мособлэнерго» продолжит работать на недельных выходных в качестве непрерывно работающего предприятия, в полном соответствии с Указом Президента Российской Федерации «Об объявлении в Российской Федерации нерабочих дней» в целях обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия населения на территории России.

Оперативный штаб по предупреждению распространения коронавирусной инфекции, организованный в компании, принял ряд решений, касающихся работы предприятия в условиях повышенной готовности и профилактики коронавирусной инфекции COVID-19.

Все работники, которые могут выполнять свои функции дистанционно, переведены на удаленную систему работы и доступны по корпоративным и личным номерам телефонов. Помощь в переходе на удалённую работу оказывают специалисты из кадровой службы и службы информационного обеспечения. Всем трудящимся на дому обеспечен удалённый доступ к рабочим местам.

Работникам компании рекомендовано проявить ответственность и сознательность, соблюдать режим самоизоляции на дому, ограничить прогулки и посещение общественных мест.

В офисах административных зданий «Мособлэнерго» запрещены все совещания и личные приемы. Эти мероприятия возможно проводить только в аудио и видео форматах. Все посещения в офис аппарата управления разрешаются только по распоряжению руководства оперативного штаба «Мособлэнерго» по предупреждению распространения коронавирусной инфекции.

В «Мособлэнерго» принимаются усиленные профилактически меры. Закуплены и используются дезинфицирующие средства, приборы диагностики и средства гигиены с расчетом на месяц.

Профильному департаменту поручено организовать удаленный доступ для представителей штаба «Мособлэнерго» по предупреждению распространения коронавирусной инфекции посредством аудио- и видеосвязи для контроля ситуации в компании и оперативного принятия решений.

Оперативно-ремонтный персонал АО «Мособлэнерго» и технические службы работают в штатном режиме.

Материал предоставлен пресс-службой
Министерства энергетики МО

© zemlyak.news

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Константин/ автор статьи
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Новости Красногорска Сегодня