Мособлгаз временно приостанавливает плановое проведение технического обслуживания газового оборудования

Мособлгаз временно приостанавливает обходы многоквартирных и частных домов для проведения планового технического обслуживания газового оборудования. Меры приняты в рамках сложившейся эпидемиологической ситуации. Техническое обслуживание газового оборудования проводится не реже 1 раза в год. Оно должно осуществляться только специализированными организациями, в целях вашей безопасности категорически запрещается самостоятельный ремонт, замена и подключение газовых приборов!

С плановыми графиками технического обслуживания газового оборудования жители могут ознакомиться на сайте предприятия. Решение о возобновлении плановых работ будет приниматься по мере развития ситуации, о чем жители и управляющие компании будут заблаговременно проинформированы.

По адресный график проведения работ будет также размещен на сайте предприятия. В случае, если вы почувствовали запах газа или у вас неисправен газовый прибор, незамедлительно обратитесь в аварийную службу по телефонам: 104,112. Отметим, что аварийные бригады Мособлгаза находятся в полной готовности и отрабатывают заявки в штатном режиме.

Материал предоставлен
пресс-службой Министерства энергетики МО

© zemlyak.news

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Константин/ автор статьи
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Новости Красногорска Сегодня