МосОблЕИРЦ: услуги без посещения офисов

Клиентские офисы МосОблЕИРЦ  работают в специальном режиме, с соблюдением требований Роспотребнадзора по предупреждению распространения COVID-19.

В офисах введен масочно-перчаточный режим, проводится регулярная дезинфекция и каждые 2 часа – санитарная обработка и проветривание. Увеличен дневной перерыв, введены 15-минутные технологические перерывы. В офисах допускается ограниченное количество посетителей, на пол нанесена разметка, позволяющая соблюдать дистанцию в 1,5 метра. Ведется мониторинг состояния здоровья сотрудников.

МосОблЕИРЦ рекомендует, по возможности, отдавать предпочтение дистанционным сервисам, где можно передать показания приборов учета и без комиссии оплатить ЖКУ. Жители могут воспользоваться привычным личным кабинетом, а также, в ближайшее время –  новым личным кабинетом «МосОблЕИРЦ Онлайн» на сайте расчетного центра.  

Получить справочную информацию и передать показания приборов учета можно по телефону контактного центра 8 496 245-15-99 ежедневно с 8.00 до 22.00.

Постановлением Губернатора Московской области от 08.07.2020 № 318-ПГ до 26 июля продлен режим самоизоляции для граждан старше 65 лет и для граждан, имеющих определенные заболевания. До 31 июля к ним не применяются меры ответственности за несвоевременную оплату ЖКУ, им обеспечено предоставление коммунальных услуг и в их отношении не осуществляется принудительное взыскание задолженности.

Берегите себя, пользуйтесь дистанционными сервисами МосОблЕИРЦ из дома и будьте здоровы!

Министерство жилищно-коммунального хозяйства МО

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Михаил/ автор статьи
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Новости Красногорска Сегодня