МосОблЕИРЦ: ближайший офис доступен по многоканальному телефону и электронной почте

МосОблЕИРЦ убедительно просит своих клиентов ответственно подойти к профилактике  коронавирусной инфекции и воздержаться от посещения офисов расчетного центра. 

В случае необходимости связаться с ближайшим клиентским офисом можно по многоканальному номеру 8-495-374-51-91. После дозвона необходимо  набрать 4 цифры нужного территориального управления. Кроме того, с каждым управлением МосОблЕИРЦ  можно связаться по электронной почте.

Другие способы связи с  МосОблЕИРЦ:

– через Единый личный кабинет, где можно передать показания приборов учета, без комиссии оплатить ЖКУ, управлять несколькими лицевыми счетами.  Зайти в Личный кабинет можно с сайтов МосОблЕИРЦ и Мосэнергосбыт или через мобильное приложение «Мой Мосэнергосбыт»;

–  через аккаунты МосОблЕИРЦ  в социальных сетях Фейсбук, Вконтакте и Инстаграм, где можно получить ответы на вопросы, связанные с расчетами и начислениями за ЖКУ;

– по телефонам контактного центра 8 496 245 15 99, 8 495 374 51 61 ежедневно с 08.00 до 22.00  можно получить справочную информацию, предать показания приборов учета.

Передать показания и подать заявление можно и через  специальные ящики, установленные перед входом в клиентские офисы МосОблЕИРЦ.

Благодарим вас за то, что вы сохраняете социальную дистанцию и пользуетесь дистанционными сервисами МосОблЕИРЦ. Будьте здоровы!

Министерство жилищно-коммунального хозяйства МО

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Михаил/ автор статьи
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Новости Красногорска Сегодня