Министерство ЖКХ Подмосковья реконструктруировало КНС в с. Успенское, Одинцовский г.о.

В рамках государственной программы Московской области «Развитие инженерной инфраструктуры и энергоэффективности» на 2018-2026 годы в с. Успенское, Одинцовского г.о., Министерством жилищно-коммунального хозяйства Московской области была проведена реконструкция канализационной насосной станции (КНС). 

«На момент включения КНС 1965 года постройки в селе Успенское в госпрограмму для реконструкции и улучшения экологической ситуации в городском округе, ее износ составлял более 80 %. На сегодняшний день все работы уже завершены, и 2500 человек обеспечены качественной услугой водоотведения», – рассказал Антон Велиховский, министр ЖКХ Московской области.

Отметим, что контроль за ходом проведения работ по реконструкции КНС в с.Успенское осуществляли эксперты ГБУ МО “УТНКР”.

Напомним, что данное мероприятие реализовано в рамках государственной программы Московской области «Развитие инженерной инфраструктуры и энергоэффективности» на 2018-2026 годы.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Михаил/ автор статьи
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Новости Красногорска Сегодня