Министерство энергетики Московской области: график плановых отключений электроэнергии на февраль 2020 года

Министерство энергетики Московской области информирует о том, что в феврале 2020 года в Подмосковье будут проводиться плановые профилактические и ремонтные работы ряда энергетических объектов.

В связи с этим подача электрической энергии будет временно ограничена. Информация о том, когда и какие объекты будут обесточены, размещена на главной странице официального сайта Министерства: minenergo.mosreg.ru
График предстоящих отключений электрической энергии крупнейших энергокомпаний Подмосковья – «Россети Московский регион» и АО «Мособлэнерго» – опубликован для того, чтобы все потребители смогли оперативно узнать, когда произойдет отключение электроэнергии по его адресу.

Плановые и ремонтные работы на сетях включают в себя: техническое обслуживание, диагностику и замену оборудования, расчистку трассы и др. Они проводятся с целью обеспечения бесперебойного и эффективного функционирования энергосистемы Московской области.

Плановые отключения необходимы для повышения качества и надежности электроснабжения, для приведения в надлежащее качество линий электропередач, для проведения плановых ремонтных работ и модернизации оборудования. Просим Вас с пониманием отнестись к работе энергетиков!

Также напоминаем, что в случае отключения электроэнергии следует обращаться в круглосуточную дежурную службу Министерства энергетики Московской области по телефону +7 498 602 31 65. Данная служба была создана специально для получения оперативной информации об аварийных ситуациях на территории Подмосковья.

Материал предоставлен
пресс-службой Министерства энергетики МО

© zemlyak.news

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Константин/ автор статьи
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Новости Красногорска Сегодня