Министерство энергетики МО: в Подмосковье газифицировали 20-й населенный пункт с начала года в рамках губернаторской программы

Мособлгаз построил и сдал в эксплуатацию 20-й объект губернаторской программы «Развитие газификации в Московской области до 2025 года»: газопровод по улицам 1-я Прудовая,1-я Дементьевская, Дружная, Колодезная, Фрунзе в Ногинске.

Протяженность нового объекта составила более 1,5 километров – это позволит обеспечить надежное газоснабжение существующих потребителей и предоставит возможность подключиться к газу новым абонентам, проживающим в Подмосковье.

«С начала года мы построили и ввели в эксплуатацию 20-й газопровод в рамках реализации масштабной губернаторской программы газификации, расположенный в Богородском городском округе. До конца октября будут газифицированы населенные пункты в городских округах Орехово-Зуево, Наро-Фоминск и Одинцово. Газификация Московской области и бесперебойное газоснабжение жителей региона – одна из наших основных и приоритетных задач, направленных на улучшение качества жизни населения», – отметил глава АО «Мособлгаз» Дмитрий Голубков.

Программа газификации на 2019 год предусматривает строительство 50 объектов. Основной период сдачи большинства газопроводов запланирован на IV квартал 2019 года. Узнать перечень населенных пунктов, включенных в губернаторскую программу газификации на 2019 год, а также ознакомиться с графиком проведения встреч с жителями можно на официальном сайте mosoblgaz.ru.

Материал предоставлен
пресс-службой Министерства энергетики МО

© zemlyak.news

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Константин/ автор статьи
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Новости Красногорска Сегодня