Министерство энергетики МО: сдан в эксплуатацию газопровод в деревне Дор городского округа Шаховская

Министр энергетики Московской области Леонид Неганов сообщил, что в рамках губернаторской программы «Развитие газификации в Московской области до 2025 года» в деревне Дор городского округа Шаховская сдан в эксплуатацию газопровод протяженностью 7,28 километров. 

«Теперь подключить свои дома к газу смогут жители 138 частных и пяти многоквартирных домов этого населенного пункта – это порядка 800 человек. Всего с начала года уже восемь объектов сданы в рамках губернаторской программы», – отметил министр энергетики Московской области. 

До конца года также будут газифицированы деревни Волочаново, Дулепово и Назарьево городского округа Шаховская. Сдача этих объектов придется на третий и четвертый кварталы текущего года – самое активное время сдачи в эксплуатацию новых газопроводов. К концу года более 10 тысяч человек получат возможность подключить свои дома к газовым сетям.

Материал предоставлен
пресс-службой Министерства энергетики МО

© zemlyak.news

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Михаил/ автор статьи
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Новости Красногорска Сегодня