Министерство энергетики МО: график отключений электрической энергии в октябре 2019 года

Министерство энергетики Московской области информирует о том, что в октябре 2019 года в Московской области будут проводиться плановые профилактические и ремонтные работы ряда энергетических объектов.
В связи с этим подача электрической энергии будет временно ограничена. Информация о том, когда и какие объекты будут обесточены, размещена на главной странице официального сайта Министерства: minenergo.mosreg.ru

График предстоящих отключений электрической энергии крупнейших энергокомпаний Подмосковья – «Россети Московский регион» и АО «Мособлэнерго» опубликован для того, чтобы все потребители смогли оперативно узнать, когда произойдет отключение электроэнергии по его адресу.

Плановые и ремонтные работы на сетях включают в себя: техническое обслуживание, диагностику и замену оборудования, расчистку трассы и др. Они проводятся с целью обеспечения бесперебойного и эффективного функционирования энергосистемы Московской области.
Просим с пониманием отнестись к отключению электроэнергии.

Подробный график отключений можно найти здесь: https://clc.to/energomo

Материал предоставлен
пресс-службой Министерства энергетики МО

© zemlyak.news

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Константин/ автор статьи
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Новости Красногорска Сегодня