«Куда не ходят поезда». Прямая речь

С 16 по 20 и с 23 по 27 сентября от станции Тушинская по вечерам отменяется ряд электричек. В самый час пик людям предлагают добираться до дома на компенсационных автобусах, которые отправляются до Нахабино в 18:00, 19:30, 19:50, 20:10 И 20:57. Наши земляки, прокатившись первый день по-новому, делятся впечатлениями в соцсетях.

«…вроде первый день терпимо. Но если есть у кого возможность ездить с Тушино до Нахабино на автобусах – поезжайте пожалуйста», – пишет один из комментаторов.

«да гдеж там терпимо дерьмо полное», – не соглашается другой.

«В Тушино все друг у друга были на головах.10 минут стояли не могли дверь закрыть.на платформе народу осталось ещё на целый поезд», – вспоминает третий.

«…я с Дмитровской ехал, так что особого дискомфорта не испытывал. Кто на Ленинградской или в Тушино пытался к нам взлезть – тем да, сочуствую», – с долей ехидства пишет четвертый.

«Специально поехал на метро до “Митино”. Прогулялся пешком до “Лыжного стадиона” за 25 минут))). И не было никакой толпы, и в пробке не стоял))», – делится лайфхаком еще один земляк.

«На автобус такиееее очереди тоже были+пробки, не знаешь как лучше добираться до дома», – сетует жительница города.

© zemlyak.news

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Константин/ автор статьи
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Новости Красногорска Сегодня