Кто-то уходит, кто-то приходит

На сайте администрации Владимирский пока числится в прежней должности.


Евгений Владимирский, в последнее время занимавший пост замглавы администрации Красногорска, а ранее возглавлявший управление транспорта, связи и дорожной деятельности, объявил об увольнении.

«Коллеги ) друзья )  Я ухожу с муниципальной службы», – написал он в одном из телеграм-чатов, посвященных проблемным местам в округе.

Одновременно с этим Владимирский объявил, что чат работает последний день.

«Кому то помог , кому то не смог . Но очень хотел», – добавил чиновник.

В комментариях мнения участников чата разделились.

«Спасибо Вам за чистое Ильинское))) Нам будет Вас не хватать. Желаю Вам на новом месте энергии, вдохновения и только вперёд!», – написала активная жительница села Ильинское.

«Спасибо большое за работу и результат! За последние несколько лет и непонятных глав с Вами удавалось не только найти общий язык, но и взаимодействовать для решения городских проблем», – отметил еще один комментатор.

Он выразил надежду, что у новых руководителей муниципалитета «хватит ума не отменять решения, в частности мораторий на благоустройство в экопарке».

Но есть и те, кто воспринял известие об отставке с радостью. Так, житель Митино О2 заявил, что «сказок было много. А дел мало».

На сайте администрации Владимирский пока числится в прежней должности.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Night/ автор статьи
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Новости Красногорска Сегодня