Красногорского полицейского наградили знаком «За доблесть и мужество»

На коллегии ГУ МВД России по Московской области подвели итоги 2019 года.

Подмосковье впервые вошло в число 15 самых благополучных субъектов РФ: уровень преступности снизился на 5%, а система видеонаблюдения «Безопасный регион» помогла раскрыть больше тысячи преступлений.

Красногорское УМВД входит в число лучших по области. В прошлом году в Красногорске раскрыто 1,8 тыс. преступлений, показатели выше среднеобластных. Администрация округа сотрудничает с правоохранительными органами в части установки камер  по программе «Безопасный регион»: 1200 видеокамер работает, из них 500 появились в прошлом году.

Знаком «За доблесть и мужество» Губернатор Подмосковья Андрей Воробьев наградил Александра Жидкова, замначальника полиции по охране общественного порядка Управления МВД РФ по г.о. Красногорск.

На коллегии Андрей Воробьев также отметил, что у подмосковных участковых появится возможность выкупать служебное жилье по льготной цене. Такая мера поддержки может стать хорошей мотивацией для сотрудников, которые отдают себя этой работе уже много лет.


Источник: Администрация городского округа Красногорск

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Константин/ автор статьи
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Новости Красногорска Сегодня