Красногорское отделение ВДПО: единый день эвакуации и дети

21 мая 2019 на территории городского округа Красногорск сотрудниками отдела надзорной деятельности по г.о. Красногорск, ФГКУ «15 ОФПС по Московской области», Красногорского ТУСиС ГКУ «Мособлпожспас», Красногорским ВДПО, органами местного самоуправления и добровольцами проведен единый день тренировок по эвакуации и отработке навыков действий при возникновении условного пожара.

Цель тренировок – отработка навыков действий персонала и посетителей при возникновении пожаров и чрезвычайных ситуаций в торгово-развлекательных комплексах, объектах культуры и спорта, здравоохранения, образования, социальной защиты и иных объектах с массовым пребыванием людей. В программу вошел инструктаж с персоналом и раздача наглядной агитации на противопожарную тематику.

Сотрудники Красногорского ВДПО посетили МБДОУ д/с № 4, МБДОУ д/с № 41, МБОУ Нахабинская СОШ № 3 с углубленным изучением отдельных предметов.

Материал предоставила
инструктор по пожарной безопасности
Красногорского РО МОО ООО ВДПО
Абрамова А.А.

© zemlyak.news

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Константин/ автор статьи
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Новости Красногорска Сегодня