Красногорский футбол: на строчку вниз и тренер под вопросом

Красногорский «Зоркий» в турнирной таблице первенства России по футболу среди команд группы 2.1 Второй лиги съехал с третьей на четвертую строчку. Последний матч в рамках 15-го тура с клубом «Балтика» из Калининграда сыграли вничью с нулевым счетом. В активе команды 21 очко.

Ближайшая игра состоится 19 октября на домашнем поле желто-синих. Соперником «Зоркого» станет нынешний лидер турнира ФК «Ленинградец».

Начало матча в 14:00.

Болельщиков команды, тем временем, волнует непонятная ситуация с главным тренером. Последнее время это кресло занимал Вячеслав Камольцев. Однако, комментарий к игре с «Балтикой» давал Денис Лопатин – в качестве врио главного тренера. Лопатин как главный тренер вводил красногорскую команду в турнир. Однако, после того, как команда проиграла любителям в кубке России, его позиции пошатнулись. Ни тогда, ни сейчас, клуб ситуацию не комментирует. Вопросы от болельщиков: «А где Камольцев?» остаются без ответа.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Night/ автор статьи
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Новости Красногорска Сегодня