Красногорским ветеранам ВОВ подарили бытовую технику в честь Дня Победы

В преддверии Великой Победы ветеранов ВОВ совместно с предприятиями округа поздравил начальник управления по инвестициям, промышленности и развитию малого и среднего бизнеса администрации городского округа Красногорск Голубев Борис Сергеевич.

Они посетили ветеранов на дому, вручили подарки, пожелали им здоровья и долголетия, мира и процветания, уюта и душевного тепла. Ветераны войны были очень рады теплым словам и поздравлениям, многочисленным подаркам от гостей. Многие от них вспоминали военные годы с искренностью в глазах, просили нас беречь мир и не забывать все тяготы военных лет. Жива народная память о Великой отечественной войне. Низкий поклон людям старшего поколения, отстоявшим мир своей отчизны.

Администрация городского округа Красногорск благодарит руководство предприятий АО “СОЮЗСНАБ”, ООО “КНАУФ ГИПС”, ПАО Банк «Возрождение», ООО КФ “Конфаэль”, ОАО «Технопарк «Нахабино» за оказание благотворительной помощи ветеранам ВОВ.


Источник: Администрация Красногорска

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Константин/ автор статьи
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Новости Красногорска Сегодня