Красногорские уикенды

Конец недели в Красногорске выдался дождливым. МЧС региона предупреждает что до конца пятницы в Подмосковье возможен дождь, местами сильный, гроза, при грозе порывы ветра до 15 метров в секунду.

По прогнозам синоптиков в субботу в округе будет солнечно и тепло – до 26 градусов днем. В воскресенье снова придется расчехлить зонты – велика вероятность дождя.

Любители тихой охоты сообщают: в лесу пошли грибы.

«Прогулялась в лес на подосиновые места. Промочило дождичком вчера хорошо, под ногами больше не трещит, с утра было свежо и парко. Попались лисы, тсж, дождевики, сыроежки, повылезали всякие тонконогие пластинчатые, скрипухи (куда ж без них?!). И 2 подосиновика) Ждем, совсем скоро пойду массово», – отчиталась о недавней разведке жительница соседнего Одинцовского района.

Она добавила, что в лесу наконец-то появился тонкий запах грибов.

«Это хороший признак», – уверена женщина.

В Красногорске грибы можно поискать в лесу в районе станции Аникеевка.

Если в лес не тянет, в выходные в Красногорске можно прогуляться в парках. При хорошей погоде здесь пройдут занятия по йоге, танцам, зумбе. Для детей подготовили кукольный спектакль. Афишу можно найти в соцсетях МАУК «Парки Красногорска».

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Night/ автор статьи
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Новости Красногорска Сегодня