Красногорские уикенды

Синоптики обещают довольно теплые выходные – около плюс 6 днем. Правда, на субботу наметили небольшой дождь. Для тех, кто решил не посвящать нерабочие дни весенней уборке на многочисленных субботниках, – наша традиционная рубрика «Красногорские уикенды».

В субботу – несмотря на осадки и облачность – можно будет увидеть сразу много звёзд. А суббота, как известно, начинается уже в пятницу. Так, в «Крокусе» в пятницу начнётся второе по счету вручение премии «ЖАРА Music Awards». Обещают, что выступят Григорий Лепс, Ани Лорак, Филипп Киркоров, Jah Khalib, Сергей Лазарев, HammAli & Navai, EMIN, Maruv, Слава, Artik & Asti, Валерий Меладзе, MBAND, Тима Белорусских, Мари Краймбрери и другие. Начало в 20:00.

Любителей высоких нот в пятницу приглашают в ресторан «Backstage». В 21:00 здесь выступит Владимир Пресняков. Можно будет перекусить и послушать «Стюардессу по имени Жанна».

Если песен хочется, но платить за искусство желания нет, в пятницу можно доехать до ДК «Луч» в селе Петрово-Дальнее. Там вокальная группа «Отрада» даст концерт «Птица вербная». Прозвучат песни на стихи Марины Цветаевой. Начало в 17:00 – так указано на сайте. Или в 19:00 – это время стоит на афише. В общем, если соберётесь, лучше уточните в ДК.

В субботу в усадьбе «Знаменское-Губайлово» стартует новый проект выходного дня – мастер-классы по разным направлениям. Обещают, что можно будет научиться вокалу, танцам, живописи и много чему еще. 6 апреля в 12:00 в усадьбе ждут младших школьников.

Бурная музыкальная жизнь будет кипеть в субботу и в комплексе «Крокус». В 19:00 здесь состоится концерт «Удачные песни». В нем примут участие артисты, которых «крутят» на «Радио Дача»: Григорий Лепс, Таисия Повалий, Валерий Меладзе, Владимир Пресняков, Лолита, Наташа Королева, Валерия, Кристина Орбакайте, Любэ, и многие другие.

В «Вегасе» в этот же день и в это же время выступит Ева Польна.

Любители современного танца могут в субботу побывать на Всероссийском открытом конкурсе «Красная гора». Начнется он в 10:00 в ДК «Подмосковье», а участие примут коллективы учреждений допобразования детей.

Детская музыкально-хоровая школа «Алые паруса» в субботу приглашает всех желающих бесплатно послушать джаз, соул, фанк и прочие направления музыки в исполнении студентов и выпускников кафедры эстрадно-джазового пения. Начало в 18:00.

Не любите джаз? Идите на фольклор! В КЦ «Красногорье» выступит коллектив «Топотушки». Начало в 16:00.

Ярким событием воскресенья станет концерт Лолиты в «Крокус Сити Холле». Артистка «без комплексов» отметит на сцене своё 55-летие. Начало в 19:00.

В «Знаменском-Губайлове» в 16:00 начнется концерт молодых исполнителей в рамках проекта «Вместе в искусство добра».

Во Дворце культуры «Подмосковье» проходит фестиваль творчества «Уникум». В воскресенье можно будет посмотреть на участников второго этапа конкурса хореографических коллективов и сольных исполнителей. Начало в 12:00.

В КЦ «Красногорье» можно будет посмотреть на юных участников творческого конкурса «Быть героем каждый может». Они готовятся! Начало в 12:00.

© zemlyak.news

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Константин/ автор статьи
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Новости Красногорска Сегодня