Красногорские уикенды

Синоптики обещают землякам умеренно теплые выходные – с дневной температурой в районе +20 и небольшими дождями. В парки округа вернулись традиционные летние занятия и развлечения.

Так, в субботу в 10:00 на площадке «Остров вдохновения» в парке «Ивановские пруды» планируют провести мастер-класс по стретчингу. В 15:00 можно прийти на площадку «Отражение» на мастер-класс по латиноамериканским танцам. В 17:00 на «Острове» начнется мастер-класс по смешанным боевым искусствам, в 19:00 программу продолжит мастер-класс по каратэ. На площадке «Отражение» в 18:00 начнется праздник «Лето в парках Красногорска».

В этот же день целый блок спортивных тренировок запланировали в Губайловском парке. На спортплощадке в 10:10 начнется бег с инструктором, в 10:10 – зумба, в 11:15 – пилатес. В 15:00 здесь же ждут любителей большого тенниса, а в 15:45 – бадминтона.

В Городском парке в 17:00 стартует детская развлекательная программа «Незнайка и его друзья».

В парке «Опалиховский пруд» в 18:00 можно будет принять участие в мастер-классе по зумбе. В 19:00 – приобщиться к занятиям йогой.

В воскресенье в 12:00 малышей приглашают в Городской парк на увлекательный квест «В поисках сокровищ».

На Ивановских прудах в 16:00 можно будет приобщиться к зажигательным латиноамериканским танцам. В 17:00 малышей ждут на развлекательную программу «Шпионский квест». Все мероприятия пройдут на площадке «Отражение».

Так что занятие на свежем воздухе можно выбрать по душе, в зависимости от предпочтений. Главное, чтобы погода не подвела – из-за дождя активности могут отменить.

Кстати, с 1 августа в Подмосковье планируют открыть кинотеатры. Зрителей, изголодавшихся по большому экрану, ждут несколько киноновинок.

© zemlyak.news

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Константин/ автор статьи
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Новости Красногорска Сегодня