Красногорские уикенды

Вот и подошел к концу первый, самый насыщенный праздниками месяц года. Что дальше?

Начать февраль можно во Дворце культуры «Подмосковье». В субботу в 11:00 здесь выступят творческие коллективы нахабинского клуба «Мечта».

В это же время в КЦ «Архангельское» можно поучиться создавать новые интересные вещи своими руками. Здесь пройдет мастер-класс по декоративно-прикладному искусству.
Любители гитарного перебора могут побывать в субботу в 16:00 на концерте клуба авторской песни «Высота».

Поклонников музыки потяжелее ждут в Red Finch Pub. В 18:00 красногорская рок-группа SPOFCH презентует здесь свой первый и пока единственный альбом «Уездный рок-н-ролл». Ознакомиться с творчеством коллектива можно также в их группе во «ВКонтакте».

Еще одно событие субботыконцерт ансамбля японских барабанщиков KODO в Crocus City Hall. Начало действа в 20:00.

В воскресенье в 14:00 можно доехать до торгово-развлекательного парка «Отрада». Здесь стартует фестиваль «Отрада зажигает звезды». Обещают юных звездочек из популярных телепроектов и световое шоу.

В ДК «Подмосковье» в воскресенье в 15:00 начнется фестиваль-форум народного творчества «Истоки». Выступят хоровые, фольклорные и танцевальные коллективы округа.

В 19:00 в ДК «Подмосковье» можно будет посмотреть «Бесприданницу» от «Лаборатории 3-0-7».

Поклонников необычного творчества Manizha в воскресенье в 19:00 ждут в «Крокусе».

© zemlyak.news

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Константин/ автор статьи
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Новости Красногорска Сегодня