Красногорские уикенды

В ближайшие выходные в Красногорске обещают самую настоящую весну. В субботу и воскресенье синоптики предрекают до плюс 8, а самые оптимистично настроенные – вообще до плюс 10. Соответственно, снег будет активно таять, а природа – пробуждаться, сонно потягиваясь.
Тем, кто прогулкам по весеннему городу предпочитает что-то более культурное и массовое, может пригодиться наша постоянная рубрика «Красногорские уикенды».

В пятницу можно посетить один из концертов в комплексе «Крокус».
В Холле в 20:00 выступит Леонид Агутин.

В Вегасе в это же время для любителей хорошего джаза выступит грузинская певица Нино Катамадзе в сопровождении группы «Insight» и оркестра. Те, кто не попадет на концерт в пятницу, могут сделать это в субботу, но уже в 19:00.

В ресторане Backstage вечер пятницы можно скоротать за неспешным ужином под песни Варвары Визбор. Начало концерта в 21:00.

В последний рабочий день недели проведут бесплатный антинаркотический концерт в ДК «Подмосковье». Его цель – показать молодежи, как здорово жить без наркотиков. Начало в 18:30.

В субботу в Крокус Сити Холле выступят комики Comedy Club. Большой концерт начнется в 20:00.

В большом зале ДК в субботу в 10:00 можно посмотреть областной конкурс народного танца.

В субботний вечер можно приобщиться к прекрасному в школе «Алые паруса». В 18:00 здесь начнется концерт «Фортепианная музыка света. Прошлое и настоящее», посвященный 45-летию учреждения. Выступит выпускник школы Эдуард Дьяченко.

Любители народной песни в субботу могут посетить КЦ «Красногорье», чтобы по достоинству оценить театрализованное представление «Льются песни над Россией» с участием народного коллектива «Хор русской песни “Звонцы”». Начало в 16:00.

В воскресенье в «Крокус Сити Холле» выступит главная «Люба-Любонька» сразу нескольких стран – Любовь Успенская. В концерте выступят звезды российской эстрады. Начало в 19:00.

© zemlyak.news

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Константин/ автор статьи
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Новости Красногорска Сегодня